Не подошли ОК
ДД! Не подошел препарат Микрогинон, принимаю 21 день. грудь стала болеть сильнее, боли в икроножных. 26 лет, не рожала. Начала пить из-за длительных мсч (7-10дней), яркого синдрома ПМС, сильного отека груди в пмс (5й р-р). Появилась боль в яичниках. Начинать ли новый препарат на 28й день?
Нет
26 лет
Добрый день!
В данном случае надо сделать УЗДГ для понимания, можно ли использовать КОК. Можно попробовать использовать ярину, если все нормально по результатам.