Сочетание лекарств

Добрый день. Жене вчера на приеме терапевт прописал таблетки Нейродикловит и гель Артрозилен. Сегодня на приеме гинеколог прописал свечи Дикловит и порошок ОКИ. Вопрос, эти лекарства вообще можно вместе принимать? Т.к. все они являются НПВП. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте,Принимать их можно но дикловит с нпвп может вызвать обострение гастрита если имеется . Может быть тошноты , изжога .