Расшифровка
Здравствуй )Скажите пожалуйста результат этого анализа, очень нервничаю ждать бумажный ответ в конверте. Антитела к ВИЧ 1,2 классов IgM,IgG.Антиген р.24. Методика Abbott,США Alinity i HIV Ag/Ab Combo,LOT 46231BE00
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения!
Это анализ методом ифа, вам сказали, что анализ пошёл на перепроверку?
Ирина, да
Поняла, значит пришел положительный ИФА, это анализ предварительный, по нему диагноз не ставится, может быть ложный, поэтому анализ переставляется более точной тест системой- иммуноблот, он может прийти отрицательный, вич нет. Поэтому в любом случае набираемся сил и ждём его
Ирина, это результат мне прислали после проверки , а в конверте будет позже
Это не результат- это название теста, ждём конверт
Может сможете загрузить то, что вам прислали, я посмотрю
Ирина, спасибо значит буду ждать )
Ирина, у меня не получается отправить фото моего результата
Увидела, тут не написан результат : ни положительный, ни отрицательный, возможно эта лаборатория просто не присылает анализы на вич в электронном виде, у некоторых лабораторий есть такое правило, только личное получение, поэтому сходите заберите в тот срок, в который сказали, вполне возможно, что там все хорошо
Принятый ответ
Добрый день, Евгения!
Вы написали название тест системы, это не результат анализа.
Можете прикрепить сам бланк к вопросу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. В прикреплённом анализе нет результата. Возможно это связано с работой клиники и нужен личный визит для получения анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тут нет результата, нужно сходить и получить его на руки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат вы должны получить лично. Было проведено уточняющее исследование. Вам надо получить конверт с заключением.
Здравствуйте. Повода для беспокойства пока нет. Необходимо получить результат, учтите что бывают и ложноположительные результаты. Поэтому в СПИД центре в случае положительного результата более углубленно обследуют и вынесут окончательный диагноз