Расшифровка

Здравствуй )Скажите пожалуйста результат этого анализа, очень нервничаю ждать бумажный ответ в конверте. Антитела к ВИЧ 1,2 классов IgM,IgG.Антиген р.24. Методика Abbott,США Alinity i HIV Ag/Ab Combo,LOT 46231BE00

Варикоз
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!
Это анализ методом ифа, вам сказали, что анализ пошёл на перепроверку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, да

Поняла, значит пришел положительный ИФА, это анализ предварительный, по нему диагноз не ставится, может быть ложный, поэтому анализ переставляется более точной тест системой- иммуноблот, он может прийти отрицательный, вич нет. Поэтому в любом случае набираемся сил и ждём его

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, это результат мне прислали после проверки , а в конверте будет позже

Это не результат- это название теста, ждём конверт
Может сможете загрузить то, что вам прислали, я посмотрю

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, спасибо значит буду ждать )

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, у меня не получается отправить фото моего результата

Увидела, тут не написан результат : ни положительный, ни отрицательный, возможно эта лаборатория просто не присылает анализы на вич в электронном виде, у некоторых лабораторий есть такое правило, только личное получение, поэтому сходите заберите в тот срок, в который сказали, вполне возможно, что там все хорошо

Принятый ответ

Добрый день, Евгения!
Вы написали название тест системы, это не результат анализа.
Можете прикрепить сам бланк к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. В прикреплённом анализе нет результата. Возможно это связано с работой клиники и нужен личный визит для получения анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тут нет результата, нужно сходить и получить его на руки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат вы должны получить лично. Было проведено уточняющее исследование. Вам надо получить конверт с заключением.

Здравствуйте. Повода для беспокойства пока нет. Необходимо получить результат, учтите что бывают и ложноположительные результаты. Поэтому в СПИД центре в случае положительного результата более углубленно обследуют и вынесут окончательный диагноз