Резкая боль в низу живота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Резкая боль в низу живота , у меня это вторая беременность беременность приблизительно 6-7 месяцев , какие можно принимать обезбалющее? И что это может быть ????

Нет
20 лет

Здравствуйте
При острой боли в беременность нужно исключить внематочную беременность,если по УЗИ не подтверждена маточная,вызвать скорую помощь