Теряется вес в 1 триместре — вопрос №3255710
Добрый день ув. Врачи!
Первый триместр, только недавно узнала что беременна. Токсикоза нет пока, аппетит как раньше, кушаю хорошо но как то по чуть чуть уходит вес. У меня паника. Вдруг это какая нибудь страшная болезнь активизировалась. Подскажите на что обратить внимание? Может ли вес уходить в первом триместре при отсутствии токсикоза и изменения рациона?
Возраст: 34
Хронические болезни: Тревожное расстройствоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!