Фурункул, Нейтрофилы 20.80 у подростка 16 лет

У ребенка на левой ягодице 10 дней нарывает фурункул, но гной внутри, не выходит, резать боимся, по анализам у него низкий уровень нейтрофилов, врач рекомендовала спиртовые компрессы делать, как часто и сколько по времени не сказала! Что нам делать с анализами, переживаю и еще у него на подошве шипицы каждый год вырастают!

нет
16 лет

Владимир, добрый день, с фурункулом необходимо обратиться к хирургу и к иммунологу