Сыпь по рукам и шелушение!

Здравствуйте! У сына (8лет) сначала стали шелушиться и облазить ладони и пальцы рук. Теперь появилась мелкая водянистая сыпь , некоторые прыщики лопаются и кровоточат! Что это такое, и чем лечить? Наша врач, нам сказала это витаминов не хватает!

Нет
32 года

Здравствуйте!Нужно так же исключить аллергию и анемию,сдайте общий анализ крови.Так было всегда,либо же может мыло новое используете?связываете с чем-то начало?