Боль в области сердца
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Стало резко плохо, боль давящая в области сердца, даже почувствовала что жжение есть, тошнота, и как будто воздуха не хватает. Выпила таблетку прошло, ч\ з 15 минут снова приступ и так раза 3.
Нет
39 лет
Здравствуйте, какой препарат вы приняли? Необходимо выполнить экг, чтобы исключить кардиологическую патологию
1) Опишите жалобы детально
2) Что за таблетку?
3) В чем вопрос?