Залом от филера
После увеличения губ препаратом ювидермсмаил, сформировали гиалуроновые усы и залом. Лишний филер мне убрали над губой, но залом так и остался. Я все равно думаю что филер лишний ещё остался. Очень сильно отекает верхняя губа по утрам. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гузель
Если вам не нравится результат, убрать можно только введением гиалуронидазы
На фото не выражено ничего плохого
Виктория, здравствуйте я ещё одно фото прикрепила
Здесь либо филлер ваодить в залом, я думаю он был и до введения, но не выступал так
Либо убирать филлер с губы
Других нет вариантов
Конечно очно лучше вас видеть
Виктория, скажите пожалуйста если я с верхней губы уберу филер лидазой,то залом станет менее видно? Как вы думаете в этот залом лучше чтобы ввели филер или beloterosoft например.
Надо оценивать глубину залома
В любом случае препарат будет выбирать косметолог, а не ей говорить чем делать
Оцените свои фото в таком же ракурсе до введения филлера в губы и сейчас
Я думаю, что это складка, которая была до
Принятый ответ
Добрый день! Прежде чем еще раз колоть гиалуронидазу, нужно сделать УЗИ - покажет, сколько и где филлера осталось, и колоть уже прицельно. Иначе могут быть неприятные последствия (гиалуронидаза разрушает и свои ткани тоже)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько прошло после коррекции и гиалуронидазы на фото?
Бэлла, здравствуйте. 2 недели после коррекции было 0.5 препарата. Филер пошёл наверх, мне прокололи гиалуронидазу 3 дня назад. Результат все равно не нравится. И залом этот слева. Просто на фото его не видно .
Сейчас отёк от процедуры. Надо подождать пару недель и только потом решать стоит ли ещё удалять. Если отёк и объемы останутся, сделайте узи мягких тканей, чтобы понять остался ли филлер.
Бэлла, Белла скажите пожалуйста, а можно ли просто убрать объем именно с верхней губы. Мне просто и форма губы не нравится, так сказать сдуть этот филер. Для меня это перебор
Можно, только нужно подождать ещё две недели, чтобы повторно уколоть лонгидазу