Какие очки нужны

У меня выяснилось миопия слабой степени и какие очки нужно покупать для выздоровления и если можете посоветуйте где купить. Если я закрою левый глаз то у меня все как в тумане, очень плохо вижу правым глазом.

Миопия слабой степени
16 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вам закапывал доктор капельки расширяющие зрачок на осмотре? Чтобы понять какие очки Вам нужны, необходимо знать диоптрии и межзрачковое расстояние. Это должен был Вам написать врач в рецепте на очки или в заключении. Посмотрите в выписке, которую доктор дал Вам на руки, там что то написано?