NL Store вреден/безвреден

Здравствуйте, хочу похудеть. Ни так давно наткнулась на продукцию NL. Если вы знаете о данном продукте подскажите пожалуйста, является ли продукция NL опасной для здоровья? и действительно можно ли похудеть на дренирующих напитках?

Нет
20 лет

Здравствуйте, нет таблетки для похудения. Что вы едите все подряд, таблеток/порошков напились и все "рассосалось" без последствий. Основа - это питание, вода, физ.нагрузка, режим сна. Все остальное - это может лишь быть помощником, про эти порошки - состав почитайте, там сахар. На сахаре никто не худеет.