Доброкачественная опухль головного мозга
на ренгене обнаружили опухль. терапевт проконсультировалась с ренгологами и сказала мне что опухоль добракачественная,вроде глиома ,точно не помню и находиться в безопасном месте. и сказала если что то будет беспокоить то сходить к онкологу. Болит голова часто,нужноли идти к онкологу и что он назначит если терапевт сказала что лечиться только хирургическим путём.
нет
49 лет
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к нейрохирургу обязательно.