Кашель после насморка — вопрос №1338759
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мы лежали в больнице с 1 месячным ребёнком с острым бронхитом выписались и через 2 недели заново начиналась насморк следом кашель. Врач сегодня прописала ингаляцию с пульмикортом 0.25 и физраствором 2:2 мл но после ингаляции у ребёнка начинается кашель. Продолжать ингаляцию или нет ?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!