Ишемия сосудов — вопрос №1475649
У мамы последние пару недель кружится голова, и низкое давление, хотя она гипертоник. Положили в больницу, сказали, что по УЗИ защемлен сосуд. Диагноз хроническая ишемия сосудов. Такое состояние у нее впервые. Интересует прогноз и какие доп обследования надо сделать.
Возраст: 68
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!