Ларингофарингиальный рефлюкс — вопрос №1338894
Здравствуйте! была у лора с жалобами на сильное саднее в горле, имею проблемы с жкт, поставил ларингофарингиальный рефлюкс, терапию против рефлюкса я принимаю, вредных привычек не имею, для горло назначил только персиковое масло, принимаю две недели, лучше не становится, начала сама вчера еще масло черного тмина принимать. можно ли? и что еще можно добавить для горла, чтобы результат был. очень тяжело с постоянной болью и подкашливпнием, такое ощущение, что слизь в горле.
Возраст: 46
Хронические болезни: бронхиальная асма, миома маткиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!