Подскажите, мои анализы крови предполагают, что у меня вероятен тромбоз?

Недавно сдавала анализ крови, получила следующие результаты тромбоцитокрит крови - 0.259 % , тромбоциты в крови 278 10^9/л, ширина распределения тромбоцитов 15.6 фемтолитр? Что это может значить, подскажите пожалуйста?

нет
23 года

Здравствуйте. Уровень тромбоцитов у вас нормальный. Если тромбоциты в норме, то на остальные их изменения мы не смотрим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рина
Клиент

Виктория, спасибо за ответ! Подскажите еще пожалуйста вот с этими показателями: Нейтрофилы 42.2% или 3.34 10^9л, лимфоциты 49.4 % или 3.91 10^9л. Может ли быть такие показатели из-за зуба мудрости? До этого ходила к терапевту и лору, сказали, что лимфоузлы увеличены с правой стороны горла, и горло болит с этой стороны, как раз с этой стороны растет зуб мудрости.

Снижение количества нейтрофилов и повышение лимфоцитов говорит о перенесенной вирусной инфекции или бессимптомном контакте с вирусом. Увеличение лимфатического узла может быть на фоне зубных проблем, а так же при хронических заболеваниях полости рта и ЛОР органов.

Добрый день
Риск развития тромбоза в настоящий момент минимален
Тромбоциты в норме