Тошнота и температура 37,2 по вечерам — вопрос №133901
Добрый день, у меня обнаружили хронический гепатит, потом на фоне приема метипреда и азатиоприна появилось воспаление легких, две недели его лечили сильными антибиотиками. Выписали из больницы, уже второй день меня подташнивает и по вечерам держится температура 37,2 , что это может быть? Возраст 62 года
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!