Помогите с расшифровкой с роддома?

Доброго дня! Выписались с роддома и начали проходить врачей и увидели сейчас что нам по крови назначили анализ МФ( прочитала расшифровку написано, что это миелофиброз патология костного мозга) Но неонатологи, ни слова об этом не сказали в роддоме при выписке, или мф как то еще по другому расшифровать можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это ЩФ( щелочная фосфатаза) - показатель в биохимическом анализе крови .

Принятый ответ

Здравствуйте
Это биохимия крови ЩФ щелочная фосфотаза
Интернет такая штука, начитались страшилок
К вам оно не относится

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не МФ, а ЩФ - щелочная фосфатаза, биохимический показатель крови.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Это "ЩФ" - щёлочная фосфатаза.