Какие анализы сдать перед посещением врача
Добрый день! Хотелось бы узнать какие анализы нужно заранее сдать перед первым посещением врача. Симптомы такие: постоянная тошнота и рвота и диарея сильные головокружения, сильная слабость, температура от 37,5 до 38
Здравствуйте! Как давно беспокоят такие жалобы? Если это острое состояние, то обратиться на осмотр можно без анализов или хотя бы сдать общий анализ крови.
Здравствуйте
ОАК с лейкоцитарный формулой , ОАМ, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, холестерин, глюкоза, мочевина, креатинин, мочевая кислота, общий белок, амилаза крови), С реактивный белок.