Колоноскопия
Здравствуйте, завтра в 15.20 колоноскопия, было рекомендовано после 14.00 сегодняшнего дня не есть. Но для меня это откровенно тяжело и в 18.00 я поела. Насколько это может отразиться на качестве обследования? Сейчас начала приём фортранс
Принятый ответ
Здравствуйте, не отразится , минимум 18-20 часов дается интервал между последним приемом пищи и обследованием , у вас он 21 час)
Екатерина, спасибо
Не за что )
Принятый ответ
Здравствуйте .
Самое главное сейчас уже не кушайте . Если колоноскопия у вас в 15 часов , то ничего критичного , не переживайте .
Екатерина, спасибо
Будьте здоровы .
Екатерина, скажите пожалуйста, завтра утром во сколько надо принимать фортранс? В клинике мне сказали с 6 утра
Есть разные схемы,если поликлинике сказали в 6 , то значит в 6.
Принятый ответ
Не должно как—то критично повлиять на подготовку . Критерий хорошей подготовки будут чистые промывные воды . Если вы их завтра увидите , то подготовка удалась .
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая время проведения обследования, ничего страшного в том, что Вы поели в 18.00 нет.
Марина, подскажите пожалуйста, когда мне завтра утром начать пить фортранс? В клинике сказали в 6 утра
Схемы подготовки могут отличаться, рекомендую следовать указаниям той клиники. в которой будете проводить обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия, Не волнуйтесь это не отразится на исследование Как у вас проходит подготовка?