Хгч медленно растёт

Здравствуйте. Постесняюсь менструация была 16 февраля. На 7 день задержки ходила на узи, в матке не было плодного яица. Затем на 10 деньги повторном узи плодное яицо появилось. Но сказали следить за хгч. И вот 1 апреля сдала хгч- результат 1945 ( это 6я акушерская неделя) Затем 5 апреля- результат 2622. Это очень медленный рост, как я понимаю? Что делать в такой ситуации ?

Нет
26 лет

Здравствуйте,рост хгч у вас хороший, при появлении плодного яйца в матке хгч уже не будет удваиваться, ориентируйтесь теперь на узи.