Жжение в уретре — вопрос №1339681
здравствуйте!вылечила цистит после па,была найдена кишечная палочка,сейчас осталось жжение после мочеиспускания и будто немного хочется еще в туалет,но спустя время жжение проходит
и в туалет не хочется как только выпью воды,а с утра жжение в самой уретре при наполненном мочевым пузырем
сдала бакпосев и фемофлор
нашли энтерококк 10^7
гинеколог говорит не лечить его
но жалобы то присутствуют..хотелось бы услышать ваше мнение
думала сдать бакпосев из уретры и снова общий анализ в мочи
в прошлый раз были повышены лейкоцитов и эритроциты,но помимо этого 76 оксалатов
и с утра нужно секунд 15 подождать,чтобы пописать,и чувство будто уретра с трудом открывается
у всех урологов, которые у меня были осмотр не проводили
симптомы иногда увеличиваются после мастурбации душем
Возраст: 18
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!