Волосы начали выпадать и быстро загрязняться.
Месяц назад решила опробовать маску для волос с перцем, после которой понеслось(не знаю,взаимосвязано ли она с этой проблемой ): не проходит и двух дней ,как волосы превращаются в «сопли», их стало очень мало. Я опасаюсь,что могут выпасть все. С щитовидной железой у меня всё в порядке ,если исключить небольшие узелки ,что только начинают образовываться. Ттг в полной норме. Что можно попробовать сделать ,чтобы вернуть здоровые волосы?
Здравствуйте! Ксения, рекомендую Вам внутрь принимать витаминный комплекс Комплевит в течение 1 месяца
Шампунь Алерана
У гинеколога в ж/к проверить уровень половых гормонов.
Всё будет хорошо, не переживайте!