Кровотечение после Женале

здравствуйте! выпила женале 30 марта, сейчас 8 апреля, тянущие боли по бокам внизу живота, и небольшие кровянистые выделения коричневого цвета,что мне делать?? очень переживаю что таблетка могла не подействовать, месячные должны начаться только в 20 числах апреля

нет
17 лет

Доброе утро! Это нормальный эффект на прием женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, поняла, то есть волноваться не стоит? боль внизу живота и коричневые выделения это норма? когда это пройдет?

Не стоит. Можете пропить настойку водяного перца 30 капель три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона, спасибо вам большое за ответы!!