В какие дни цикла сдавать анализы на гормоны

Здравствуйте. Нужно сдать анализы на ФСГ, ЛГ и эстрадиол. В какие дни цикла нужно их сделать, чтобы результат был достоверным? Врач в консультации ничего не сказала про дни. Очень прошу ответить, это довольно срочно, спасибо.

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Сдавать на 2-5 день мц:)

Если сдаете пролактин, то соблюдать правила сдачи обязательно

Здравствуйте!

Женские половые гормоны сдается на 3-5 день менструального цикла