Болят суставы
В течении нескольких месяцев переодически поднимаетса температура от 37 до 39 и в течении нескольких часов -дней сама падает без таблеток, в результате этго воспаляютса суставы /тазобедренный,кисти,плечи,т.е все суставы в течении нескольких дней становитса легче, потом все повторяетса. Две - три недели назад было очередное обострение но к болям дрбавились боли в ушах, появилиась болезненные ощущения в области горла при надавливаниив райне щитовидки и за ушами боль усиливаетса, стало больно разговаривать и кушать, на языке появились ранки и трещинки и на слизистых во рту. Неделю назад стало легче, потом узудшение появились ранки в носу и слуховых проходах. Температура пкреодически поднимаетса боли усиливаютса, болит все. Несколько лет наза в аналоничной ситуации ревматолог сказал что это не его заболевание.как облегчить боль.
Добрый день! А Вы анализы никакие не сдавали на данный момент?