Проблемы с коленями (боль) - 64 года — вопрос №1929840
Женщина 64 года
Рост - 170
Вес - 95
Консультировал Травматолог
Когда начались проблемы с суставами? - 15 лет назад
Какое лечение было? - Летом 2023 откачивали жидкость под коленом. Киста Беккера. Препараты - Артура - 6 лет, 1 р / год - инъекции геля
Боль при хождении. Постоянная.
Нужно ли закачивать жир в колено? Биоимплант для суставов (БИО-остин)?
Что еще посоветовали бы сделать?
Возраст: 64
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!