Кандидоз молочница

Здравствуйте, Подскажите может у Девушки появится кандидоз (молочница) при использовании презирватива? У Партнера симптомов нет. Или он передаётся только половым путём. До использования презирвативов ничего не появлялось.

43 года

Здравствуйте, Алексей! Появлению кандидоза способствует несколько факторов: прием лекарственных средств, нарушение в питании, стресс и т.д
Чтобы удостовериться в его наличии или отсутствии, необходимо девушке сдать мазок на флору, и ПЦР 12 инекций ( или Фемофлор 13)
Возвращайтесь с результатами анализов