Лечение молочницы на фоне простуды и температуры
Добрый вечер. Врачом было назначено лечение от молочницы свечи ливарол. Использована была одна свеча. На следующий день появились симптомы простуды, температура 38. Можно ли продолжить ставить свечи Ливарол, на фоне лечения простуды?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, конечно, можно продолжать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,конечно, свечи можете ставить. И начать лечение орви
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, продолжайте лечение. Любые препараты, которые будут вам назначены , совместимы с ливаролом. К тому же ливарол вы применяете местно (во влагалище).
Не забывайте пить больше жидкости, проветривать и увлажнять помещение, чтобы быстрее победить ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат можно продолжать закладывать
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно, Ливарол оказывают местное действие,не попадая в кровоток.
Здравствуйте! Обязательно нужно лечить, поэтому прием препарата продолжить!
Здравствуйте, да, ничего страшного, эффект будет, продолжайте лечение