Консультация гинеколога /

Лечение молочницы на фоне простуды и температуры — вопрос №1330519

Добрый вечер.
Врачом было назначено лечение от молочницы свечи ливарол. Использована была одна свеча. На следующий день появились симптомы простуды, температура 38. Можно ли продолжить ставить свечи Ливарол, на фоне лечения простуды?

Возраст: 38

Хронические болезни: Остеохондроз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, конечно, можно продолжать лечение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да,конечно, свечи можете ставить. И начать лечение орви
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, конечно, продолжайте лечение. Любые препараты, которые будут вам назначены , совместимы с ливаролом. К тому же ливарол вы применяете местно (во влагалище).
Не забывайте пить больше жидкости, проветривать и увлажнять помещение, чтобы быстрее победить ОРВИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, препарат можно продолжать закладывать
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Конечно можно, Ливарол оказывают местное действие,не попадая в кровоток.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Обязательно нужно лечить, поэтому прием препарата продолжить!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, ничего страшного, эффект будет, продолжайте лечение