Щадящие лечение
Болею итп 4 года без лечения какое лекарство кроме преднидазола можно попробовать имуноглабулинов в больнице нет.Есть Жда, жкб,.31 год женщина.Прошу помочь тк нужно работать а я не могу.Сына нужно содержать .Тромбоцитов 12 железа 100 вредных привычек нет .или куда можно обратиться.
Принятый ответ
Обратитесь в специализированный гематологический центр, Вам там обязательно должны помочь.
Евгений, да я обращалась но кроме преднизалона ничего мне не предложили. Все обследования провожу сама но мне вы очень помогли врачи вашего сайта Причина в жкт пролечюсь а там видно будет .Спасибо вам за работу и за дельные правильные советы.