Щадящие лечение
Болею итп 4 года без лечения какое лекарство кроме преднидазола можно попробовать имуноглабулинов в больнице нет.Есть Жда, жкб,.31 год женщина.Прошу помочь тк нужно работать а я не могу.Сына нужно содержать .Тромбоцитов 12 железа 100 вредных привычек нет .или куда можно обратиться.
Добрый день, иммунноглолубины нужны. Остальные лекарства еще дороже: элтромбопаг (револейд). Если это ИТП и 4 года уже, то возможно посоветуют удалить селезенку, после неё обычно восстанавливается концентрация тромбоцитов. Но надо обязательно исключить все другие диагнозы
Евгений, как мне добиться имуноглобулинов от врачей ?
Принятый ответ
Необходимо обратиться в свою компанию обязательного медицинского страхования и узнать у них бесплатны иммунглобулины. Если да, а в больнице не дают, вы вправе написать претензию в фонд ОМС, с последующим иском в суд, если не будет ответа на претензию.