Будет ли еще в России ипв?

Здравствуйте. Ребенку 3г.8 месяцев. Из прививок только БЦЖ. В садике начались проблемы из-за отсутствия полиомиелитной вакцины. Хотим сделать 3 прививки ИПВ, но ее нигде нет . Есть ли какая-то альтернатива . Предлагают только пентаксим . И пентаксим все-таки до 4 или 6 лет можно ставить ?

Нет
31 год

Здравствуйте. Пентаксим отличная вакцина, прививайтесь ей, до 6 лет

Здравствуйте, вам лучше поставить пентаксим. До 6 лет

Здравствуйте. Учитывая данную ситуацию, ребёнку показана вакцина "Пентаксим" (до 6 лет).

Здравствуйте

Пентаксим разрешён в РФ до 6 лет, так что вы успеете привиться не только от полиомиелита, но и от коклюша, дифтерии и столбняка, данные компоненты также важны