Жар слабость тахикардия после тренировки
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вчера довольно много бегал. Пришел домой и было нормальное самочувствие, но через 1-2 часа лег спать и начал чувствовать тахикардию, жар, озноб, сильно потел. Уснуть удалось не сразу, но часто просыпался среди ночи и жар никуда не пропадал. Сейчас на утро чувствую слабость и небольшую тахикардию с ознобом.
Добрый день
Температуру не мерили ?
Светлана, в норме. Есть потенциальная причина( Сегодня сходил в туалет , калл черного цвета... это может быть скрытое кровотечение? аппетит в последнее время был не очень + осенью была язва, которую вылечили.
Добрый день
Может быть
Тесный кал -плохой признак
Надо срочно к хирургу
Светлана, обратиться к врачу получиться завтра. это не слишком поздно?
В вашем городе /посёлке должна быть экстренная хирургия
Чем раньше обратитесь ; тем скорее устранят проблемы