Новообразование от пирсинга

Здравствуйте, что это может быть такое? Внизу пирсинга вылезла кожа то ли что не понятно, не болит ,но кровит. Что делать, ватной полочкой не убрать, обрабатываю перекисью, пирсингу месяца два, появилось несколько дней назад

Нет
23 года

Здравствуйте, без очного осмотра, ну или хотя бы фото сказать сложной что это, возможно это гранулемма. Нужен очный осмотр хирурга.