Длительный сухой кашель — вопрос №1340900
Добрый день! Помогите, пожалуйста, маму 65 лет лет уже несколько недель мучает сухой кашель.
Кашель проявляется только когда она вспотела, душно, в основном в положении сидя или лежа, но основной симптом это когда потно и жарко. Остановить этот приступ можно если она выйдет на улицу ( живем в частном доме) или в более прохладную комнату.
В остальное время не проявляется. Если будет лежать и будет прохладно кашлять не будет.
Возраст: 65
Хронические болезни: Гб 1 ст, перенесенный ковид, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!