Можно ли забеременеть
Можно ли забеременеть на 25 день цикла, после ПА молодой человек без презерватива не глубоко вошел. Необходимо ли в такой ситуации прибегнуть к экстренной контрацепции. Каковы будут ее последствия.
Здравствуйте. Если цикл длинный и не регулярный, а овуляция поздняя, беременность возможна с малой долей вероятности. Если эякуляции не произошло, риск минимальный, тогда и экстренная контрацепция не нужна.