Мочеиспускание

Добрый день, ребёнок инвалид детства, эпилепсия, на этом фоне отсталость от возраста, обслуживает себя на 50%,разговаривает плохо, днём ходить в туалет нормально проситься, ночью если не будить писяется, назначили лекарство дриптан, не могу его нигде найти посоветуйте аналог пожалуйста

Нет
28 лет

Добрый вечер !
Оксибутинин
Новитропан

Владимир, спасибо большое а их так же принимать по 5мг, за30 мин до сна?

да, действующее вещество одно и тоже

Владимир, спасибо огромное, хорошего вечера

благодарю !