Диагноз и лечение
Не знаю что пить при: ТТГ -0.860; Т3 -2,9; Т4 - 11.7; АТТГ - 383; АТТПО - 20.9 Это показатели при L- тероксине- 25 мг. Ставят гипотиреоз и АИТ, но АИТ не лечат.Чувствую себя плохо. Слабость, ЧСС-80-100; аритмия.
Атеросклероз; стент в сердце;
Деуденогастральный рефлекс.
70 лет
Здравствуйте! Дозировка тироксина 25 мкг считается итак маленькой, на ней ваш ттг ближе к нижней границе. Можно тироксин отменить и посмотреть какк будите без него. В это время сдать витаминиД и ыерритин (норма не менее 45), при дефиците восполнить их. И ттг придёт немного в норму
Обычно терапия тироксином назначается при ттг более 10.
Если ттг немного больше 4,достаточно компенсировать ферритин и витамин д