Консультация психолога /

Почему девушка не может выбрать между двумя мужчинами — вопрос №1341947

С 2022 по 2023 год были отношения с замужней девушкой, сначала она ушла от мужа и жила отдельно, через 3 месяца переехала ко мне, но на развод не подала, сегодня захотела расстаться со мной и вернутся обратно к мужу,

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день, Игорь!
А что девушка объяснила Вам? Почему она не хочет разводиться с мужем?
Видимо, женщина не готова развестись с мужем и поставить точку в отношениях с ним.
Что Вы намерены делать дальше?
Психолог
Здравствуйте! По Вашему описанию дело здесь не в мужчинах, а в ней самой. Она не выбирает между мужчинами, она ищет где ей будет хорошо и комфортно.
Психолог
Игорь, здравствуйте! Вероятно, в семейной жизни с партнером у женщины был кризис, и ей важно было переключиться, разобраться в себе, расставить приоритеты. Судя по всему, расставила.