Помогите определить вирусная или бактериальная кровь
У была ребенка температура до 39.5, сильно болело горло. После 2 х дней температура стала подниматься до 37.7, осталась боль в горле, появились сильные зелёные сопли и кашель. Температура держится уже 5 дней. На 5 день стал. Анализы крови и мочи. Помогите пожалуйста разобраться вирусное это или все же бактериальное осложнение уже?
Здравствуйте. Приложите анализы на Яндекс диск
добрый день. в данном вопросе не прикрепляются фото, загрузите на яндекс диск и скиньте ссылку