Помогите!!!! — вопрос №1342027
Уважаемые врачи, прошу помогите. Не знаю как помочь своему ребёнку. Сыну годик ровно, заболел ангиной, назначили антибиотик аугментин. На следующий день после начала приёма, возле рта вылезли огромные гнойные прыщи. Что с этим делать? Как ему помочь? Его это беспокоит. Мажу пока фуцидин, но эффекта нет , но и мажу пока только 2 дня, но динамики нет никакой.
.. Подскажите что с этим делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!