Липолитики и Эутериоз
Добрый день! Хочу пойти на процедуру непрямых липолитиков для лица (зона скул и второго подбородка). У меня хорошие показатели гормонов, но повышенные АТ ТПО и АТ ТГ. Заключение поставили эутериоз, но сказали у меня нет причин для беспокойства. Могу ли я с такими показателями пойти на процедуру непрямых липолитиков?
Нет
24 года
Здравствуйте, высокий уровень антител не является противопоказанием к данной процедуре
Антитела могут только давать предрасположенность к аутоиммунномУ гипотиреозу, поэтому просто контролируйте ттг раз в год
Уровень антител можете больше не смотреть они у вас будут всегда повышены ,смысла каждый раз это проверять нет