Гнойные выделения из петли после стерилизации — вопрос №1342219
На 7 день после стерилизации гнойные выделения из петли, получала амоксициллин ,обработка швов Хлоргексидин, стерилизация была после диагноза гидрометра? Также опухоль молочных желез, гистология в работе. В легких метастазов нет
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!