Задержка месячных

Здравствуйте, 3 недели назад быы защищеный па, презерватив был цел, проверяли, вчера должны были пойти месячные, но задержка 1 день, почти 2, если болевые ощущения как при месячных, па был 3 раза, очень переживаю, есть небольшое вздутие живота, рвоты, отвращения к еде/запахам нет, очень волнуюсь

нет
16 лет

Здравствуйте!! В норме может быть задержка месячных до 7 дней. Если месячные не придут, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза.