Тянет почку
Здравствуйте! Ранее создавала ветку, вот ссылка — https://sprosivracha.com/questions/1322138-bespokoit-pochka После этой консультации прошла терапию Фурамагом — по 100 мг / 3 раза в день, 10 дней. До сих пор принимаю Канефрон Н, Бруснивер и Lactoflorene Цист. Применяла свечи Индометацин 5 дней. Сейчас острой боли нет, но временами словно тянет правую почку, все равно что-то с ней не так, не могу объяснить. УЗИ повторно не делала, пока нет узиста. Вчера сдала ОАМ, прилагаю к обращению. Подскажите, как быть и насколько все серьезно? Все равно ведь почка неспокойна
Здравствуйте. Через сколько дней после лечения фурамагом сдавали мочу? Анализ не прикрепился?
Галина, здравствуйте! Прикрепила. Дней через 5 сдала
Посмотрела. Хороший анализ мочи, воспаления уже нет. Продолжайте фитотерапию до 1 месяца. Постепенно будет улучшение, сейчас просто "остаточная" симптоматика. Пейте достаточно жидкости.
Галина, но ведь удельный вес мочи был ранее в норме, что сейчас с ним произошло? И как долго почка будет "тянуть"? Может, еще что-то проверить?
Принятый ответ
Удельный вес зависит от количества выпитой жидкости. При повышении употребления жидкости, удельный вес уменьшается. Ничего критичного нет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 3-4 недели будет более чем достаточно.
Принятый ответ
Добрый вечер.По анализу все хорошо.Нсли нет сопутствующей патологии, почка может «поднывать» некоторое время ещё.