Узи
Подскажите пожалуйста, нашли кисты на обоих яичниках, как можно определить вид кисты и может ли боль тянующая по всей ноге быть как раз следствие кисты. Какова возможность забеременеть? Может ли быть овуляция при кистах
Добрый день!
Прикрепите протокол УЗИ, если есть.
Юлия, добрый день подскажите пожалуйста, как прикрепить узи, почему то не могу найти как
Здравствуйте, для ответов на ваши вопросы нужно описание УЗИ. Возможно, это функциональные кисты - они могут пройти в следующем цикле, иногда даже без лечения, возможно - эндометриоидные, возможно, другие варианты - тогда нужно будет дообследоваться. По вашему описанию ответить на вопрос нельзя.
Нужно смотреть само узи. На сайте есть возможность прикрепите фото я посмотрю. Но хочу сразу вам сказать, кисты бывают разные, одни действительно опасны. Другие быстро рассасываются, с ними можно забеременеть.
Под окошком для отправки сообщения слева светится маленькая скрипка- значок "прикрепить"