Консультация уролога /

Белые выделения,зуд — вопрос №134256

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы мужу и что может это быть?
У мужа следующие симптомы:
белые выделения на головке,зудит редко,не опухает?
Я думаю может молочница...

Педиатр
Здравствуйте! Мазок, пцр андрофлор сахар крови
Принятый ответ
Педиатр
Вам тоже надо сдать пцр фемофлор .мазки .сахар крови
Клиент
Маргуба, Здравствуйте.я беременная.у меня все чисто,молочница бывает только.и мы предохраняемся
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Эльвира, необходимо сдать соскоб из уретры на Хламидию, Микоплазму хоминис и гениталиум, Уреаплазму парвум и уреалитикум, Трихомонаду, Гонококк, Кандиду или вместо перечисленных можно комплекс "Андрофлор". Так же необходимо сдать посев эякулята на бактериальную флору. И дополнительно сахар крови для исключения связи этого проявление с диабетом.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ему надо сдать андрофлор. Перед сдачей анализа воздержание от полового акта 3 дня и за 3 часа до сдачи анализа, чтобы не было мочеиспускания. Вам надо тоже к гинекологу для сдачи мазка на флору.
Принятый ответ
ЛОР, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте. Мазок на микрофлору и чувствительность к препаратам сдавать вам обоим. Желательно ещё общий анализ мочи и глюкозу крови
Педиатр, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте необходимо здать мазок из уретры на ИППП в общем на все инфекции андрофлор
Педиатр
Здравствуйте сдайте мазки из уретры на андрофлор
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Эльвира, добрый день! Можете прикрепить фото?
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Необходимо сдать все анализы на ЗПППП методом ПЦР из уретры, соскоб с головки на грибы, Вам бы тоже нужно сдать эти анализы, поскольку все это трудно диагностируется, то достаточно если у одного из Вас это обнаружится и будет верный диагноз. Если Вы оба обследуетесь, то вероятность правильного диагноза удваевается.
Принятый ответ
Терапевт
здравствуйте.это не только молочница может быть.надо сдать мазок на пцр и тогда ясно будет что это.пока соблюдение гигиены и ванночки с ромашкой пусть делает и на головку мирамистин 3 раза в день пока нет анализов.от полового акта пусть удерживается.
Если у вас будут еще вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Андролог, Уролог
Скорее всего у вашего супруга кандидозный баланопостит.Местно:мазь Пимафуцин,внутрь Флуконазол 150 однократно,ванночки с ромашкой или фурацилином.Ну и,естественно,сдать мазки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Невролог
Если молочница, значит она есть и у вас! В первую очередь нужно сдать мазки, если у мужа подтвердиться не забудьте пролечиться сами.