Помогите расшифровать гистологию мягких тканей

Помогите, пожалуйста, в расшифровке гистологии,дайте прогнозы. Сделана хирургическая операция по удалению образования в мышечной части бедра. Наши специалисты разводят руками. Якобы такого не встречали в практике.

Диабет, гипертония
45 лет

Здравствуйте! Напишите результат гистологии.

Анастасия, гистология:
Полиповидной формы частица без покровного эпителия и окружающих тканей, представленная веретенообразными опухолевыми клетками и полыми сосудистыми пространствами, выстланными эндотелием, имеется большое количество анастомозирующих капилляров, между которыми имеется незначительный воспалительный инфильтрат. Имеются щели, заполненными эритроцитами и отложения гемосидерина.
Заключение: больше данных за гемангиоэндотелиому, вероятно капошиформную.

Вам необходимо с результатами гистологии и выпиской обратиться в онкодиспансер для дообследования . У вас капошиформная гемангиоэнделиома- опухоль,имеющая промежуточную степень злокачественности.

Анастасия, спасибо!

Пожалуйста!!!