Лечение сердца
Здравстуйте. По Эхо показало пролапс митрального клапана 3 мм .ЭКГ всегда показывает неполную блокаду правой ножки п.гиса .нужно ли какое лечение.спасибо Вам .также генетика - Сидром шершевского тернера
40 лет
Здравствуйте.
Пролапс МК 1 ст не даёт симптомов и никак себя не проявляет.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса также симптомов не даёт, опасности не представляет. Является особенностью проведения электрического импульса.
Лечение не требуется.
Будьте здоровы!
Мария, спасибо?