Неполная блокада пучка Гис

Добрый день. У ребенка 6 лет, по экг Р = 0,05, PQ = 0,1, QRS = 0,07, QT = 0,34,

36 лет

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это довольно частая находка на ЭКГ у детей. Это связано с возрастной особенностью проведения импульса по сердцу. Никаких жалоб она не даёт, патологией не является.
Можете не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет.
Неполная блокада правой ножки пучка гиса физиологическая особенность проводящей составляющей сердца ребенка, то есть вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Это возрастные изменения.
Неполная блокада правой ножки п Гиса не влияет на работу сердца, с возрастом пройдёт.
Берегите себя и своего ребёнка, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Роза. Не беспокойтесь, по экг вариант возрастной нормы. Тем более если на узи сердца все хорошо.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!

По экг вариант нормы. Причин для тревоги нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ вариант нормы. И даже если с возрастом не пройдёт неполная блокада правой ножки, то это абсолютно ничего страшного и никак не влияет на качество жизни. Мальчиков с этим и в армию берут.

Здравствуйте не переживайте, все это вариант нормы